• Kostenloser Versand 1310/1550nm Dual-Fenster 50/50-Verhältnis SC/APC ABS-Box Typ 1x2 FBT-Koppler-1*2 FBT FIber Optic Splitter 0

Kostenloser Versand 1310/1550nm Dual-Fenster 50/50-Verhältnis SC/APC ABS-Box Typ 1x2 FBT-Koppler-1*2 FBT FIber Optic Splitter

€9.42
  • Nächsten Tag Versand
  • Top-Qualität
-
+

Kostenloser Versand 1310/1550nm Dual-Fenster 50/50-Verhältnis SC/APC ABS-Box Typ 1x2 FBT-Koppler-1*2 FBT FIber Optic Splitter

Beschreibung

Singlemode-Koppler hergestellt werden, von gradientenindex-Fasern mit einem Kerndurchmesser von 9um. Standard-singlemode-Koppler sind Häufig in der Langstrecken-Kommunikation mit LED-lichtquellen zum Betrieb bei 1310nm oder 1550nm. Singlemode Koppler werden Wellenlängen-unabhängige über einen breiten Bereich von Wellenlängen mit einheitlichen modal power distribution-Start-Bedingung.

Anwendungen

Features

FDDI

Kommunikationssystem

Zugriff auf Netzwerk

Local area network

Niedrige Einfügungsdämpfung

Hohe Richtwirkung

Kompakte Größe

Hohe Stabilität und Zuverlässigkeit

Produkt Details

9/125um Singlemode 1310/1550nm 50/50 coupling ratio 2 mm SC - /APC-Faser-Optik-FBT Splitter/Koppler

Spezifikation

Kupplung-Verhältnis

50:50

Operating Wellenlänge

nm 1310/1550

Grad

P

Max überschüssige Verlust

dB

0.5

Max Einfügedämpfung

dB

3.8

Max Homogenität

dB

0.6

Min Richtwirkung

dB

40

Betriebstemperatur

°C

-20~+75

Lagertemperatur

°C

-40~+85

Paket dimension

mm

90*20*10

alle Spezifikation nicht enthalten connector Verlust

  • Kabel-Durchmesser: 2.0 mm
  • Anschluss: SC/APC
  • Kupplung-Verhältnis: 50/50
  • Einfügedämpfung: 3.6 dBm
  • Marke: AUA
  • Modell-Nummer: 1X2 FBT
  • Betriebstemperatur: -40~85
  • Faser-Länge: 1m
  • Wellenlänge: 1310/1550nm

  • Gewicht Des Pakets: 0.2kg (0.44lb.)
  • Paket-Größe: 15cm x 10cm x 5cm (5.91in x 3.94in x 1.97in)
  • Typ: Stück

Produkt-Review

Ähnliche Produkte

Weihnachten Mode-Schmuck klassische Rote Emaille Blume fashion S925 sterling Silber bead charm für Armbänder und Halsketten Verwandte

Weihnachten Mode-Schmuck klassische Rote Emaille Blume fashion S925 sterling Silber bead charm für Armbänder und Halsketten


Gelegenheit: Geschenk/Hochzeit/party/Jubiläum/Geburtstag/Andere Stil: europäischen und amerikanischen Stil Material 925 Sterling Silber Stil European American Stil Bead Größe Über mm Loch-Größe etwa 4,5 mm Gewicht Über €11.84

€10.90

Großhandel 100pcs/lot,Drawable Royal Blau Große Organza-Beutel 15x20 cm, Für Hochzeit-Geschenk-Verpackung Taschen,Verpackung, Schmuck-Beutel Verwandte

Großhandel 100pcs/lot,Drawable Royal Blau Große Organza-Beutel 15x20 cm, Für Hochzeit-Geschenk-Verpackung Taschen,Verpackung, Schmuck-Beutel


Beschreibung Artikel Menge 100 STÜCK /Los Item No. Organza-Beutel 159 Einzelteil-Materialien Organza Hauptfarbe Royal Blue Farbe Element Ca Größe 15x20 cm Einzelteil-Form Form Messen-Konvertierung 1mm=0.0393

€10.50